В нашей команде
Спортсмены, врачи, родители, волонтеры, бизнесмены, журналисты
Анна Гавриленко
Художественная гимнастика
Анастасия Дмитриева
Спортивная гимнастика
Чемпионка Европы.
Анастасия Назаренко
Художественная гимнастика
Олимпийская чемпионка 2012 года в групповом многоборье.
Наталья Русакова
Легкая атлетика
Ольга Муллина
Легкая атлетика, прыжки с шестом
Прыжки с шестом : многократный призёр чемпионатов России.
Катя Бычкова
Теннис
Победительница 10 турниров ITF
Светлана Кулакова
Бокс
Чемпионка мира по боксу и кикбоксингу.
Яна Батыршина
Художественная гимнастика
Ольга Кочнева
Фехтование
Вехтовальщица на шпаге, бронзовый призёр ОИ Рио 2016, заслуженный мастер спорта России
Юлия Гаврилова
Фехтование на саблях
Олимпийская чемпионка 2016 года в командном первенстве, 4-кратная чемпионка мира, 3-кратная чемпионка Европы.
Станислав Кулинченко
Гандбол
Олимпийский чемпион Сиднея 2000.
Елена Радионова
Фигурное катание
Артур Далалоян
Спортивная гимнастика
Двукратный чемпион мира, двукратный серебряный и бронзовый призёр чемпионата мира (2018), четырёхкратный чемпион Европы (2017, 2018)
Зарина Мухитдинова
Актриса кино и театра
Роберт Фахретдинов
Киперспорт
Вице-чемпион мира в FIFA, игрок сборной России.
Анастасия Максимова
Художественная гимнастика
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в Рио 2016 г.
Алла Шишкина
Синхронное плавание
Юрий Бережко
Волейбол
Игрок клуба «Динамо». Олимпийский Чемпион в 2012 в Лондоне и Бронзовый призёр Олимпийских игр 2008 в Пекине.
Ксения Рыжова
Легкая атлетика
Чемпионка мира в Москве 2013 года, чемпионка Европы в Париже 2011 года в эстафете 4х400м.
Анастасия Татарева
Художественная гимнастика
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в Рио 2016 г.
Валерий Столяров
Лыжное двоеборье
Бронзовый призёр Олимпийских игр 1998 года, бронзовый призёр чемпионата мира 1999 года по лыжному двоеборью.
Юлия Гриченко
Футбол
Вратарь сборной России и ЖФК «Зенит».
Ирина Привалова
Легкая атлетика
Олимпийская чемпионка 2000 года в беге на 400 м с барьерами.
Александр Клочков
Спортивная гимнастика
Наталья Назарова
Легкая атлетика
Василий Артемьев
Регби
Капитан сборной России по регби.
Ангелина Мельникова
Спортивная гимнастика
Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике в Токио-2020.
Анна Беломытцева
Футбол
Защитница сборной России и ЖФК “Локомотив”.
Станислава Комарова
Плавание
Серебряный призёр Олимпийских Игр 2004г. в Афинах.
Екатерина Дьяченко
Фехтование на саблях
Олимпийская чемпионка 2016 года в командном первенстве, 3-кратная чемпионка мира, 5-кратная чемпионка Европы.
Тамара Чантуридзе
Художественная гимнастика
Вадим Хомицкий
Хоккей
Защитник в ХК Сочи. Он принимал участие в чемпионате мира 2006 в Сборной России.
Василий Казарцев
Футбол
Футбольный арбитр всероссийской категории.
Анна Чичерова
Легкая атлетика, прыжки в высоту
Андрей Сильнов
Легкая атлетика, прыжки в высоту
Олимпийский чемпион по прыжкам в высоту в Пекине 2008.
Екатерина Ильина
Гандбол
Олимпийская чемпионка в Рио-2016 по гандболу.
Владимир Леонченко
Футбол
Алексей Якименко
Фехтование на саблях
Екатерина Макарова
Теннис
Олимпийская чемпионка в РИО 2016, победительница Wimbledon, Roland-Garros, US Open в парном разряде.
Софья Великая
Фехтование на саблях
Анна Кожникова
Футбол
Защитник и капитан женской сборной России и ЖФК “Локомотив”.
Анастасия Фесикова
Плавание
Анна Альминова
Лёгкая атлетика, бег на 1500м
2-кратная чемпионка России, чемпионка Европы 2009, бронзовый призер Бриллиантовой лиги.
Денис Гольцов
Боевое самбо
Боец смешанных единоборств, чемпион и призёр чемпионатов России по боевому самбо, чемпион Европы, чемпион мира.
Никита Замеховский
Серфинг
Яна Егорян
Фехтование на саблях
Двукратная олимпийская чемпионка 2016 года в личном и командном первенстве, чемпионка мира, 5-кратная чемпионка Европы.