Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты

Участвовать
Sending

Футболка дарит жизнь

Благотворительный фонд помощи больным, малообеспеченным детям и детям-сиротам

Миссия фонда — помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов — людей, добившихся больших высот благодаря вере в мечту и силе характера. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий.

В нашей команде

Спортсмены, врачи, родители, волонтеры, бизнесмены, журналисты

Юлия Гриченко

Футбол
Вратарь сборной России и ЖФК «Зенит».

Мария Шурочкина

Синхронное плавание
Двукратная олимпийская чемпионка (2016, 2020) по синхронному плаванию.

Ольга Кочнева

Фехтование
Вехтовальщица на шпаге, бронзовый призёр ОИ Рио 2016, заслуженный мастер спорта России

Екатерина Ильина

Гандбол
Олимпийская чемпионка в Рио-2016 по гандболу.

Олеся Зыкина

Призёр Олимпийских игр (2000, 2004) в эстафете 4х400м, двукратная чемпионка мира (2004, 2005)

Ольга Муллина

Легкая атлетика, прыжки с шестом
Прыжки с шестом : многократный призёр чемпионатов России.

Ирина Привалова

Легкая атлетика
Олимпийская чемпионка 2000 года в беге на 400 м с барьерами.

Станислава Комарова

Плавание
Серебряный призёр Олимпийских Игр 2004г. в Афинах.

Денис Гольцов

Боевое самбо
Боец смешанных единоборств, чемпион и призёр чемпионатов России по боевому самбо, чемпион Европы, чемпион мира.

Ангелина Мельникова

Спортивная гимнастика
Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике в Токио-2020.

Елена Богомазова

Плавание
Пловчиха, чемпионка Европы на дистанции 50 м брассом, многократный призёр чемпионатов Европы, бронзовый призёр чемпионата мира на короткой воде.

Анна Беломытцева

Футбол
Защитница сборной России и ЖФК “Локомотив”.

Станислав Кулинченко

Гандбол
Олимпийский чемпион Сиднея 2000.

Анна Альминова

Лёгкая атлетика, бег на 1500м
2-кратная чемпионка России, чемпионка Европы 2009, бронзовый призер Бриллиантовой лиги.

Артур Далалоян

Спортивная гимнастика

Двукратный чемпион мира, двукратный серебряный и бронзовый призёр чемпионата мира (2018), четырёхкратный чемпион Европы (2017, 2018)

Дарья Спиридонова

Спортивная гимнастика
Серебряный призёр Олимпиады 2016г в Рио.

Светлана Кулакова

Бокс
Чемпионка мира по боксу и кикбоксингу.

Валерий Столяров

Лыжное двоеборье
Бронзовый призёр Олимпийских игр 1998 года, бронзовый призёр чемпионата мира 1999 года по лыжному двоеборью.

Катя Бычкова

Теннис
Победительница 10 турниров ITF

Василий Артемьев

Регби
Капитан сборной России по регби.

Алексей Остапенко

Волейбол
Игрок клуба «Динамо». Бронзовый призёр Олимпийских игр 2008г в Пекине.

Пресса о нас