Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты

Участвовать
Sending

Футболка дарит жизнь

Благотворительный фонд помощи больным, малообеспеченным детям и детям-сиротам

Миссия фонда — помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов — людей, добившихся больших высот благодаря вере в мечту и силе характера. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий.

В нашей команде

Спортсмены, врачи, родители, волонтеры, бизнесмены, журналисты

Катя Бычкова

Теннис
Победительница 10 турниров ITF

Ангелина Мельникова

Спортивная гимнастика
Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике в Токио-2020.

Ирина Привалова

Легкая атлетика
Олимпийская чемпионка 2000 года в беге на 400 м с барьерами.

Артур Далалоян

Спортивная гимнастика

Двукратный чемпион мира, двукратный серебряный и бронзовый призёр чемпионата мира (2018), четырёхкратный чемпион Европы (2017, 2018)

Екатерина Ильина

Гандбол
Олимпийская чемпионка в Рио-2016 по гандболу.

Анастасия Дмитриева

Чемпионка Европы.

Анна Беломытцева

Футбол
Защитница сборной России и ЖФК “Локомотив”.

Андрей Сильнов

Легкая атлетика, прыжки в высоту
Олимпийский чемпион по прыжкам в высоту в Пекине 2008.

Елена Богомазова

Плавание
Пловчиха, чемпионка Европы на дистанции 50 м брассом, многократный призёр чемпионатов Европы, бронзовый призёр чемпионата мира на короткой воде.

Екатерина Дьяченко

Фехтование на саблях
Олимпийская чемпионка 2016 года в командном первенстве, 3-кратная чемпионка мира, 5-кратная чемпионка Европы.

Юлия Гаврилова

Фехтование на саблях
Олимпийская чемпионка 2016 года в командном первенстве, 4-кратная чемпионка мира, 3-кратная чемпионка Европы.

Ольга Муллина

Легкая атлетика, прыжки с шестом
Прыжки с шестом : многократный призёр чемпионатов России.

Станислав Кулинченко

Гандбол
Олимпийский чемпион Сиднея 2000.

Яна Егорян

Фехтование на саблях
Двукратная олимпийская чемпионка 2016 года в личном и командном первенстве, чемпионка мира, 5-кратная чемпионка Европы.

Дарья Спиридонова

Спортивная гимнастика
Серебряный призёр Олимпиады 2016г в Рио.

Алексей Остапенко

Волейбол
Игрок клуба «Динамо». Бронзовый призёр Олимпийских игр 2008г в Пекине.

Василий Артемьев

Регби
Капитан сборной России по регби.

Юлия Гриченко

Футбол
Вратарь сборной России и ЖФК «Зенит».

Екатерина Макарова

Теннис
Олимпийская чемпионка в РИО 2016, победительница Wimbledon, Roland-Garros, US Open в парном разряде.

Светлана Кулакова

Бокс
Чемпионка мира по боксу и кикбоксингу.

Мария Шурочкина

Синхронное плавание
Двукратная олимпийская чемпионка (2016, 2020) по синхронному плаванию.

Анастасия Максимова

Художественная гимнастика
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в Рио 2016 г.

Олеся Зыкина

Призёр Олимпийских игр (2000, 2004) в эстафете 4х400м, двукратная чемпионка мира (2004, 2005)

Денис Гольцов

Боевое самбо
Боец смешанных единоборств, чемпион и призёр чемпионатов России по боевому самбо, чемпион Европы, чемпион мира.

Елена Замолодчикова

Спортивная гимнастика
2-кратная олимпийская чемпионка, 2-кратная чемпионка мира, 2-кратная чемпионка Европы.

Пресса о нас