Подарок от уникальной спортсменки Евгении Канаевой — победный олимпийский купальник.

Это подарок от уникальной спортсменки — Евгении Канаевой — единственной в мире двукратной олимпийской чемпионки по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье в Пекине-2008 и Лондоне-2012.

Этот красивейший купальник, расшитый стразами, оказался для Евгении счастливым: именно в нем она завоевала олимпийское золото в Лондоне в 2012г.! 

Ценность этого подарка еще и в том, что сейчас спортсменки не могут оставлять себе купальники после выступлений, они переходят другим гимнасткам. 

Так что нам необыкновенно повезло, что Евгения решила передать нашему фонду такой ценный лот! На спинке купальника Евгения оставила свой автограф.

Этот уникальный лот от уникальной спортсменки будет выставлен на нашем благотворительном аукционе.

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь» — помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать,  а их родителям — почувствовать себя счастливее.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending