Кубок Кремля 2015

Поздравляем наших теннисистов Андрея Рублева и Дмитрия Турсунова (парный разряд), а также Светлану Кузнецову (одиночный разряд) с победой в финале турнира » Банк Москвы Кубок Кремля» !!! Мальчики и девочки из Химкинского и Лотошинского СРЦН смогли увидеть это яркое международное событие собственными глазами !

А еще взять автограф и сфотографироваться с Анастасией Мыскиной и Динарой Сафиной! Большинство ребят были впервые на состязании такого уровня! Им ужасно понравилось, и они просили нас еще куда-нибудь их пригласить.

А юная Настя, которая увлекается фотографией (некоторые из ее снимков вы выложили на страничке), захотела принять участие в нашем следующем детском празднике в одной из московских больниц в качестве волонтера-фотографа. Ну что же, Настя, мы с радостью примем тебя в нашу команду!

Благодарим наших спонсоров Vinci, Фонд » За Будущее фехтования», Do It Evolution; организаторов Кубка ( Марата Федотова, Екатерину), Анастасию Мыскину и Динару Сафину за всяческое содействие, доброту и отзывчивость! Большое спасибо нашим волонтерам: Еве и Светлане Б., Наташе Ф, Татьяне Б. и конечно нашему незаменимому фотографу Александре Х.

Больше фото :

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending