Евро 2016 : Россия-Уэльс 20.06.16

История о том, как у детей загораются глаза, — 4 дня во Франции и зрелищный матч чемпионата Евро-2016.

Четыре сказочных дня, проведенные Соней и ее мамой Еленой на ЕВРО, пролетели как один миг! Изучив достопримечательности Парижа, мы направились в Тулузу — это город, где 16 лет назад родился французский старший брат нашего фонда Un Maillot pour la Vie. В аэропорту нас лично встречал основатель фонда Сам Эсседири, показал свою штаб-квартиру и познакомил с командой волшебников, которые уже много лет осуществляют спортивные мечты ребятишек во Франции!

Из рук Сама Соня получила реликвию: настоящую футболку Benzema, которую игрок носил на ЕВРО 2008 в Швейцарии. Затем короткая экскурсия по городу, несколько фото с валийскими и российскими болельщиками, которые преданно переезжали из города в город за своей командой, и — на стадион, на матч Россия-Уэльс! Вскоре на трибунах к нам присоединился большой друг Un Maillot pour la Vie Vincent Clerc — игрок сборной Франции и команды Тулузы по регби, победитель Кубка шести наций, чемпион Европы и Франции.

У Сони и ее мамы, несмотря ни на что, в памяти останется только хорошее : великолепные виды Парижа, обворожительный город Тулуза со зданиями из красного кирпича, праздничная атмосфера чемпионата и ожидание чуда… А ЕВРО продолжается! Будем смотреть интересный и красивый футбол! Спасибо всем, кто сделал этот праздник возможным для наших подопечных: постоянному спонсору Do It Evolution, всем жертвователям фонда и, конечно, нашим французским коллегам из Un Maillot pour la Vie!

Больше фото :

 

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending