Матчи « Кубка Дэвиса » Россия – Нидерланды

Погрузиться в атмосферу соревнования, поддержать российскую команду, забыть на время о своих невзгодах и, конечно, ощутить нашу заботу и внимание – такую возможность получили более 40 подопечных “Футболка дарит жизнь”, посетив матчи «Кубка Дэвиса» Россия – Нидерланды, которые прошли с 15 по 17 июля в Москве.
Воспитанники Филимонковского детского дома-интерната, Лотошинского СРЦН, пациенты ФНКЦ им. Дм. Рогачева, а также многодетная семья из Зарайского района не испугались московской жары и долгой дороги и не зря: российская сборная одержала победу над командой Нидерландов с итоговым счетом 4:1 и вышла в плэй-офф Мировой лиги. Поздравляем Андрея Рублева, Теймураза Габашвили, Константина Кравчука и Аслана Карацева!
Эта поездка стала возможной, благодаря нашим спонсорам Vinci и Do it Evolution. Отдельная благодарность организаторам турнира в лице Марата Федорова и Натальи Ковалевой за всестороннюю поддержку. Осенью нас ждут еще много других соревнований и возможностей подарить радость детям, которые в этом особенно нуждаются. Спонсоры, присоединяйтесь! 

Больше фото :

 

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending