Екатерина Дьяченко стала Послом фонда в Санкт-Петербурге

2 февраля Екатерина Дьяченко, олимпийская чемпионка по фехтованию в Рио 2016, стала Послом фонда «Футболка дарит жизнь» в Санкт-Петербурге.

С февраля 2017 года Екатерина Дьяченко, получившая золотую медаль в составе сборной на прошедших Олимпийских играх, становится Послом фонда «Футболка дарит жизнь» в своем родном городе Санкт-Петербурге. После возвращения из Рио Екатерина стала настоящей звездой. Победы российских фехтовальщиков на Олимпийских играх в Рио 2016 вызвали большой интерес к этому виду спорта: все больше родителей спешат записать своих детей в секции по фехтованию.

В задачу Посла входит способствование развитию деятельности фонда в своем регионе, привлечение к участию в работе фонда местных спортсменов в любых видах спорта и партнеров, организации мероприятий.

Благодаря деятельности посла фонд сможет охватить своим вниманием еще больше детей, нуждающихся в поддержке: лично познакомиться со звездами спорта своего региона и посетить самые интересные соревнования с участием любимых команд.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending