Встреча со студентами Института международных транспортных коммуникаций

28 марта фонд “Футболка дарит жизнь” побывал в гостях у студентов Института международных транспортных коммуникаций МИИТ.

28 марта фонд “Футболка дарит жизнь” побывал в гостях у студентов Института международных транспортных коммуникаций МИИТ.

________________

Представители фонда познакомились со студентами и рассказали на примерах активного волонтерства во Франции и том, каким образом студенты могут вносить вклад в развитие фонда.

Суть активного волонтерства состоит в том, что студенты самостоятельно организуют мероприятия по сбору средств и перечисляют их в пользу фонда. Это могут быть марафоны, спортивные турниру, студенческие балы или лотереи.

Участие в таких проектах позволяет студентам получить ценный опыт работы над проектом и помочь доброму делу, подарив радость десяткам детей, которым нужны положительные эмоции. Кроме того, самые активные волонтеры получают возможность общаться со звездами спорта и вместе с подопечными фонда посещать крупнейшие спортивные события мира.

Стать активным волонтером очень просто: достаточно иметь немного организаторских способностей, дар убеждения, но главное — желание помочь исполнить мечту ребенка.

В конце встречи ребята приняли участие в спортивной викторине, победители получили призы от фонда. Желающие записались в волонтеры.

С 2017 года “Футболка дарит жизнь” планирует вовлекать студентов в свою работу в городах России.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending