«Футболка дарит жизнь» впервые в Нижнем Новгороде.

Фонд навестил одно из отделений ГБУЗ НО «Нижегородская детская областная клиническая больница». В гости к ребятишкам пришли :

  • спортивный комментатор и посол ЧМ-2018 от Нижнего Новгорода Павел Занозин;
  • экс-нападающий сборной России, бронзовый призер ЧЕ-2008 Дмитрий Сычев;
  • мастер спорта по фигурному катанию, тренер и судья международной категории Елена Ушакова.

Встреча началась с интервью. Павел Занозин мгновенно погрузил ребят в обстановку настоящей телевизионной студии. Они узнали об интересных фактах биографии Дмитрия и Елены, о трудных моментах в их карьере и о том, как спортсмены все-таки нашли в себе силы продолжать.

Затем было интервью «наоборот»: гости поменялись ролями, и Павел получил свою порцию вопросов от Дмитрия и Елены. Телеведущий рассказал о важности участия в подобных мероприятиях на родной земле, первом опыте работы на телеканале «Волга » в девятилетнем возрасте, о любимых видах спорта, о спортивных кумирах, а также о курьезных случаях в прямом эфире Первого канала.

После этого последовала разминка от чемпионов и веселые конкурсы.

Фонд благодарит гостей праздника, а также врачей больницы: Кадникова Олега Юрьевича, Богомолову Галину Владимировну, Тимофееву Елену Владимировну и Боркун Марину Вячеславовну.

Отдельная благодарность Hugues Laurent за фото.

Больше фото :

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь»— помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать,  а их родителям — почувствовать себя счастливее.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending