Разминка и заминка для скандинавской ходьбы в исполнении Екатерины Дьяченко.

Комплекс состоит из упражнений с палками для разминки перед скандинавской ходьбой и заминки после скандинавской ходьбы. Комплекс подобран методистом-инструктором Клиники НИИ ДОГиТ им. Р.М. Горбачёвой Светланой Владимировной Шатской.

Выполняет Екатерина Дьяченко — олимпийская чемпионка по фехтованию (2016). Реализовано в рамках проекта «Дарим радость дистанционно» с использованием средств гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов”.

Миссия фонда «Футболка дарит жизнь»— помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать,  а их родителям — почувствовать себя счастливее.

В период пандемии фонд продолжает дарить положительные эмоции своим подопечным и тем, кто с ними рядом. Дважды в месяц фонд проводит онлайн-встречи с чемпионами. Каждую неделю проходят сеансы онлайн-медитации для родителей, медицинского персонала и воспитателей. Раз в месяц в исполнении спортсменов выходит запись нового комплекса упражнений, разработанного инструкторами по восстановительной медицине. #футболкадаритжизнь #mpvrussie #дарим_радость

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending