ОБЩАЯ ВСТРЕЧА КЛУБА «ОБЩЕЕ ДЕЛО».

«Футболка дарит жизнь» на заседании Клуба “Общее дело”. Среди участников – люди, которые одновременно являются бизнесменами, меценатами, экспертами и многодетными родителями! Все они помогают “Общему делу” создавать современный и важный контент для молодёжи: фильмы, мультфильмы, печатные материалы о преимуществах здорового образа жизни и опасности вредных привычек.

С аукциона ушли два наших лота: игровая футболка Александра Головина и игровая футболка Самба Соу с автографами игроков ФК “Динамо”. 

Нам близка миссия “Общего дела” — популяризация здорового образа жизни среди молодёжи — и разделяем с ней общие ценности. Будем с радостью сотрудничать и дальше. 

Спасибо нашему меценату Александру Сельдемирову  и Дамиру Нигматянову за приглашение. 

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь»— помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать,  а их родителям — почувствовать себя счастливее.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending