«Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты»

Не теряющий своей актуальности, один из вечных вопросов философии – «В чём всё-таки заключается красота?» Им часто задаются и каждый раз получают самые разнообразные ответы.

Так и мы не упустили возможность задать интересующие нас вопросы героиням онлайн-встречи «Дарим радость дистанционно», которыми стали чемпионки России, Европы и мира по армрестлингу Алина Самотой и Венера Уразгильдеева.

«Красота и есть здоровье. Занимайтесь спортом и тогда молодость будет сохранятся в движениях, жестах и форме. Чем быстрее вы выберете формулу своего тела, тем дольше вы будете молодыми, красивыми и здоровыми», — уверена Венера.

Беседа шла не только о приятных составляющих жизни каждого человека: хобби, путешествия, любимое дело и еда! Но и важных, например, о мотивации.

Чемпионки отметили, что она является основополагающей частью на профессиональном пути каждого спортсмена.

«Для меня мотивация заключалась в том, чтобы мои родители мною гордились. В подростковом возрасте мне захотелось признания себя. Я почувствовала, что армрестлинг – это тот вид спорта, благодаря которому я могу обрести себя как личность. И когда пошли первые победы, я видела, как радовались мои родители, и эти эмоции подпитывали меня», — рассказала Алина

Перерыв на разминку ещё раз продемонстрировал насколько важно и правильно порой отвлекаться от рутинных дел и уделять немного времени физической активности, чтобы взбодриться и посмотреть на мир другими глазами.

«Для каждого спорт приносит в жизнь свою краску, будь то высшие достижения или любительские занятия. Занимайтесь спортом для себя, будьте разносторонне развитыми личностями – это уже очень классно! Но, а самое главное – поддерживайте здоровый образ жизни!», — уверены наши героини.

Команда фонда желает вам хорошего настроения и новых открытий! В том числе и в спорте!

Мы благодарим всех, кто к нам присоединился!

К онлайн-встрече подключились 13 детей в возрасте от 8 до 15 лет из Москвы, Ростова-на-Дону, Алтайского края и Лотошино.

До новых встреч!

Мероприятие проведено с использованием средств гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

Ссылка на запись

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending