Футбольная тренировка вместе с FIVES

В четверг 9 сентября фонд «Футболка дарит жизнь» организовал футбольную тренировку для детей из Лотошинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних при участии друзей фонда — сотрудников французской компании FIVES.

После долгого перерыва наши офлайн-мероприятия наконец-то возобновились.

Встреча прошла в детской футбольной школе Paris Saint-Germain Academy в Москве.

Тренировку провела Александра Косянчук — тренер футбольной школы «Чертаново».

К мероприятию также присоединился наш специальный гость Руслан Пименов – экс-игрок сборной России и ФК «Локомотив», двукратный чемпион России.

В программе были разминка и упражнения с мячом и без мяча, затем последовала серия коротких матчей между смешанными командами — все в теплой и доброжелательной атмосфере. Завершилась встреча автограф-сессией.

Все дети получили от фонда «Па’спорт желания», в котором написали о своей спортивной мечте.

Компания FIVES также подарила ребятам канцелярские принадлежности для школы и спортивный инвентарь — чтобы поддержать в них желание ежедневной физической активности.

Фонд «Футболка дарит жизнь» благодарит всех участников мероприятия за поддержку.

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь»— помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать, а их родителям — почувствовать себя счастливее.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending