Исполняем мечты в Школе плавания Станиславы Комаровой

«Футболка дарит жизнь» в Школе плавания Станиславы Комаровой! 

Станислава  — 3-х кратная чемпионка Европы, чемпионка мира, серебряный призер Олимпийских игр в Афинах 2004г. — теперь сама готовит чемпионов в собственной школе.

Для наших подопечных из Лотошинского СРЦн Станислава вместе со своими воспитанниками Иваном Анохиным, Артемом Кисленком, Дмитрием Дербасовым, Дмитрием провела тренировку по плаванию.  

Станислава познакомилась с ребятами, рассказала свою историю, провела экскурсию по рабочему кабинету и с гордостью показала медали своих учеников.После разминки в зале начались занятия в бассейне. Кто-то из детей умел держаться на воде — для них были специальные упражнения. Для остальных — тренеры подобрали индивидуальную программу. 

В конце занятия тренеры показали мастер-класс — заплыв на 50м.

После тренировки дети не хотели уходить, хотелось обратно в бассейн. Мы надеемся, что это только начало и что, вернувшись домой, юные лотошинцы продолжат занятия! 

Забыла к посту про плавание добавить: Все дети получили в подарок от Станиславы фирменные шапочки!

Спасибо Станиславе и ее воспитанникам за приглашение! До новых встреч! 

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь»— помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать,  а их родителям — почувствовать себя счастливее.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending