Как мы сходили на зрелищный и «потный» матч «Спартак» — «Динамо».

29 мая мы побывали на зрелищном футбольном матче финала Кубка России «Спартак» — «Динамо», который закончился важной для «Спартака» победой со счетом 2:1. Красно-белые выиграли Кубок впервые с 2003 года.

Трибуны были заполнены под завязку, болельщики обеих команд изо всех сил поддерживали любимых игроков, которые показали отличную напряженную игру. Вместе с нами матч смотрели подопечные фонда: 13-летний Даниил Ежов-Исаев с мамой, и 10-летний Миша с папой.

Даниил поделился впечатлениями: «Матч выдался очень интересным, можно сказать, потным, было много травм, но вроде все обошлось. Согласен с болельщиками — лучшим игроком был нападающий «Спартака» Александр Соболев, он сделал для победы больше всех! Пусть «Спартак» продолжает поражать своими играми и победами!». Мама Елена добавила: «Все было прекрасно, эмоции зашкаливают!». Очень рады, что удалось побывать на матче, спасибо футболистами за классную игру, желаем новых побед, а ребятишкам и их родителям — хорошего настроения и самочувствия.

К сожалению, еще один наш подопечный, Арслан Шагаров, не смог прийти на трибуны. Уже на территории «Лужников» мальчик почувствовал себя нехорошо и ему с семьей пришлось вернуться и досматривать матч дома. Арслан — фанат команды «Динамо», мы передаем ему привет, желаем здоровья и ждем встречи на следующих матчах!

Спасибо РФС за приглашение на игру!

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь» — помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать,  а их родителям — почувствовать себя счастливее.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending