Благотворительный аукцион “Мечты чемпионов” в Барвихе

Наш долгожданный аукцион состоялся! Мы все-таки это сделали впервые с конца 2019 года!  Благодаря нашему партнеру Stargift — магазину автографов и вещей знаменитостей и торговому дому DreamHouse!

Этот вечер мы приурочили к четырехлетней годовщине проведения ЧМ по футболу в России. Специально по такому случаю мы показали особо ценные экспонаты из нашей коллекции — футболки стран-участниц ЧМ-2018: Россия, Франция, Хорватия, Германия, Испания и др.

Нам очень повезло с ведущими! Наш аукцион вел блистательный дуэт: комментатор Первого канала Виктор Гусев и телеведущая Матч ТВ, фигуристка Эмма Гаджиева! По их признанию, это был первый аукцион в их жизни, однако справились они великолепно!

Наши лоты тоже были шикарные: майки Акинфеева, Пеле, Бензема, Черышева, Мануэля Нойера; ракетка Андрея Рублева, тренировка с Екатериной Макаровой и Еленой Весниной и другие.

Нас пришли поддержать как давние друзья, так и новые: Яна БАТЫРШИНА — серебряный призёр Олимпиады в Атланте 1996 г по художественной гимнастике, Евгения КАНАЕВА — двукратная олимпийская чемпионка 2008 и 2012гг по художественной гимнастике; Алла ШИШКИНА — трёхкратная олимпийская чемпионка 2012, 2016, 2021гг по синхронному плаванию, Влада ЧИГИРЕВА — двукратная олимпийская чемпионка 2016 и 2021гг. по синхронному плаванию; теннисистки Екатерина МАКАРОВА — олимпийская чемпионка Рио-2016 в парном разряде — и Анастасия МЫСКИНА — победительница Ролан Гаррос-2004; хоккеисты Егор ЯКОВЛЕВ — олимпийский чемпион в Пхёнчхан-2018- и Михаил ФИСЕНКО — центральный нападающий ХК Динамо; Аделина СОТНИКОВА — олимпийская чемпионка в Сочи-2014 по фигурному катанию; Виктория ШКОДА — футболистка ЖФК ЦСКА и Олег КОЖЕМЯКИН — футболист ФК Торпедо Москва.

На мероприятии гости могли продегустировать авторские коктейли от премиального бренда водки Organika, а также подборку европейских вин от Luding Group.

Также все присутствующие гости могли принять участие в беспроигрышной лотерее и выиграть подарок от партнеров мероприятия: Mahash Spa, проект авторской парфюмерии и косметики Molecule, закрытый женский клуб Women’s Privacy, российский бренд одежды Koko, селективные ароматы для дома Ann Bleor, международный обучающий центр «Мета Медитация», чайный клуб «МойЧай.Ру», британская сеть салонов Saco и другие.

По результатам аукциона, было собрано 2,3 млн. рублей. Самым дорогим лотом стала игровая футболка Игоря Акинфеева с автографом – она была куплена за 600 т.р. Футболка Карима Бензема сборной Франции ушла за 320 т.р, а майка Пеле сборной Бразилии с автографом за 300 т.р.

Эти средства помогут нам и дальше проводить вдохновляющие встречи с чемпионами в детских больницах и социально-реабилитационных центрах Москвы и Подмосковья в этом году. Хорошо, что мы снова можем встречаться лично с детьми и спортсменами как в больнице, так и на стадионе!

Спасибо нашим партнерам галерее автографов и вещей знаменитостей, Торговому дому DreamHouse в Барвихе, Агентству ArtSecret.

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь» — помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать,  а их родителям — почувствовать себя счастливее.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending