Лотошинцы на матче ЖФК ЦСКА-Локомотив

Воспитанники Лотошинского СРЦН вновь в гостях у ЖФК ЦСКА. 27 августа состоялся матч

ЖФК ЦСКА-Локомотив. Семеро ребят приветствовали армейцев при выходе на поле.

Матч начался с символического удара по мячу. Его выполнил Ваня Соин, ему 9 лет. Он остался без попечения родителей и сейчас воспитывается в приемной семье вместе с двумя братьями. Ваня перешел в 3-й класс. Он мечтает стать летчиком. Поддержать Ваню на поле вышла Влада Чигирева — двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию

В роли ведущего себя попробовала Катя Шаталова: она объявила состав команды красно-синих: «До этого я очень сильно переживала, а когда начала объявлять, вроде бы все было нормально, волнение ушло. Мы репетировали с профессиональным ведущим, ударение ставили, чтобы я не ошиблась…Женский футбол интересней мужского, тут все по-другому, приятнее смотреть». Катя закончила 9-й класс в этом году и поступила в колледж, хочет стать поваром-кондитером.

В перерыве гостеприимные хозяева накормили ребят вкусными бутербродами и напоили чаем с лимоном, который специально готовят для игроков команд.

Матч закончился со счетом 1:2 в пользу Локомотива. Благодарим ЖФК ЦСКА за приглашение и обе команды за захватывающую игру! А ребят поздравляем с интересным опытом и желаем успехов!

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь» — помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать,  а их родителям — почувствовать себя счастливее.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending