ПГК ЦСКА стал обладателем Суперкубка России -2022

10 сентября болельщики от “Футболка дарит жизнь” присутствовали при историческом событии: ЦСКА обыграл «Ростов-Дон» в матче за Суперкубок России 2022 и впервые стал обладателем трофея!

Суперкубок России — награда, которая разыгрывается в начале каждого сезона между чемпионом России прошлого сезона и обладателем Кубка России прошлого сезона.

Даниил, 13 лет. «Матч выдался нелегким .Игра была равная. Все хотели победить. Кому-то повезло больше, кому-то меньше. Я поздравляю ЦСКА с победой и желаю дальнейших побед! А клубу Ростов-Дон я желаю не отчаиваться и добиваться своих целей. Мне очень понравилась вратарь ЦСКА Полина Каплина, Екатерина Ильина и Анна Сень из Ростов-Дон».

Жанна, мама Ксюши: «Матч был невероятный. Он был на таком нерве от начала и до конца. Мы так болели за ЦСКА! Они ко второму тайму такой заработали отрыв капитальный! Но уже к середине второго тайма этот разрыв стал уменьшаться — было очень нервно! Наша любимица Ильина там была! Я очень рада, что ЦСКА победили! Мы еще в перерыве участвовали в очень крутой викторине. Не победили, правда, но заняли призовое место. Нам подарили календарь с нашими красотками-гандболистками. Мы просто великолепно провели время. И еще Ксению показывали так долго на экране!»

ЦСКА (Москва) – «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону) – 31:27

На мачте присутствовали 3  подопечные семьи: 4 ребенка и 3 взрослых

Спасибо ПГК ЦСКА за приглашение!

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь» — помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать,  а их родителям — почувствовать себя счастливее.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending