Comme à Paris открылся!

Наш друг Антуан Галавтин только что открыл свою вторую французскую пекарню-кондитерскую в ТЦ «Арена-Плаза» на м. Динамо. https://commeaparis.ru

Антуан Галавтин – экс-рекордсмен мира, чемпиона мира и Европы по плаванию, Европы по плаванию, сейчас предлагает отличную выпечку и разные гастрономические продукты по французским традициям — мы сами пробовали! Приходите в этот уголок Парижа!

В его новом кафе мы выставляем два экспоната из коллекции «Футболка дарит жизнь»: игровая футболка Антуана Гризмана ЧМ-2018 с автографом футболиста и игровой хоккейный свитер Егора Яковлева – олимпийского чемпиона 2018г.

Футболки можно рассмотреть и приобрести на месте. Средства, которые вы перечислите в наш фонд — это пожертвование, оно поможет нам продолжать делать жизнь детей с тяжелыми заболеваниями счастливее.

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь» — помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать,  а их родителям — почувствовать себя счастливее.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending