На зимних каникулах смотрим сказку на льду «Снегурочка»

3 января «Футболка дарит жизнь» побывал на шоу-сказке на льду «Снегурочка».

После большого перерыва мы снова любуемся ледовым шоу ! 11-тысячный стадион ВТБ-Арена был заполнен до отказа. Сказочная постановка, свет, музыка, костюмы, артисты, масштаб — все здесь поражает!

Семья Фурсовых оказалась на шоу благодаря Юле, 13 лет. В 2017 году она пришла на праздник с участием чемпионов, который мы проводили в центре им. Дм. Рогачева.

В паспорте желания Юля тогда написала про фигурное катание. В результате мама, папа, Юля и братик Никита сели на поезд Курск-Москва — и на следующий день уже гуляли по центру столицы.

«Очень красиво и ярко! Мне очень понравилось! Здорово!» — говорит Юля.

Мама Наталья: «Чтобы приехать на шоу, мы совершили большое путешествие. Мы прибыли у Москву рано утром. До спектакля мы погуляли по Красной площади, покатались на коньках у Площади революции, съездили к Матронушке. Спасибо за приглашение! Мы довольны очень! Шоу было ярким и зрелищным! Такого у нас не увидишь!»

Еще одна большая семья оказалась здесь благодаря Соне, 5 лет, с которой БФ «Футболка дарит жизнь» познакомился в центре трансплантологии им. Шумакова. Соня пришла на шоу с мамой, папой, братом и сестрой.

На шоу присутствовали 5 взрослых и 6 детей.

Благодарим за приглашение организаторов шоу и нашего амбассадора боронзового призера ЧМ по фигурному катанию Елену Радионову

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь» — помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать,  а их родителям — почувствовать себя счастливее.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending