Первый спортивный квиз для юных пациентов !

18 февраля БФ «Футболка дарит жизнь» объединила любителей спортивно-интеллектуальной игры на флагманской площадке «УчимЗнаем» в центре им. Дм.Рогачева.

После короткого знакомства и легкой разминки под руководством Аллы Шишкиной в борьбу вступили три команды: «Диванные спортсмены», «Молодцы» и «Безумные мандарины».

Авторы и ведущие — 3-кратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина и поэт Дмитрий Кравченко — постарались, чтобы участники не только применили знания, но и включили фантазию и чувство юмора.

Все команды шли практически вровень, и по результатам подсчета баллов  оказалось, что победила дружба.

После игры участники получили сувениры, автографы и фото на память. Некоторые из ребят заполнили Паспорт желания и написали фонду о своей спортивной мечте.

Мы благодарим всех игроков, ведущих и школу «УчимЗнаем» за то, что провели это время с нами !

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь» — помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать,  а их родителям — почувствовать себя счастливее.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending