Турнир на призы Дарьи Дубовой по художественной гимнастике

16 апреля мама Елена и ее дочки Ульяна и Дарина вместе с БФ “Футболка дарит жизнь” побывали на Межрегиональном турнире на призы чемпионки юношеских Олимпийских игр 2014 г. по художественной гимнастике в групповых упражнениях Дарьи Дубовой “Достижение” в Красногорске.

С девочками мы познакомились в декабре 2022г. на мероприятии фонда в Добром доме . Они впервые оказались на таких состязаниях и получили подарки на память и автографы от Даши.

“Всегда приятно, когда наши амбассадоры приглашают наших подопечных на свои соревнования”, — говорит вице-президент фонда Николя Регаззи.

Благодарим Дарью за приглашение!

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь» — помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать,  а их родителям — почувствовать себя счастливее.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending