Гандбольный матч ЦСКА-Лада ½ финала Olimpbet Суперлиги 2022/23

«Футболка дарит жизнь» вновь на трибунах ВК «Динамо». Активно поддерживаем гандболисток ЦСКА в матче ½ финала Olimpbet Суперлиги 2022/23, который прошел 20 мая.

Матвей, 11 лет:

«Я болел за ЦСКА! Когда оставалось 20 секунд, они сравняли счет – это было великолепно. Я хочу пойти на финал 25-го мая! Хочется, чтобы чемпионат выиграл ЦСКА!»

Нам удалось увидеться с нашим амбассадором Екатериной Ильиной и капитаном команды Кариной Сабиновой, которые пропустили матч из-за травм. Желаем девушкам скорейшего восстановления и ждем их возвращения на площадку!

Светлана, мама Матвея:

«Огромное спасибо за прекрасные моменты, которые вы нам дарите! Даже подумать не могли, что нам так понравится гандбол. Сегодня получили незабываемые впечатления от игры!»

Матч ЦСКА и “Лада” закончилась ничьей — 29:29. По сумме двух встреч красно-синие вышли в финал, где сойдутся со своим главным соперником — “Ростов-Доном”.

Благодарим ПГК ЦСКА за приглашение!

На матче присутствовали 8 человек: 4 ребенка и 4 родителя.

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь» — помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать,  а их родителям — почувствовать себя счастливее.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending