Франко-российский кубок по мини-футболу

Фонд «Футболка дарит жизнь» выступил партнером франко-российского кубка по мини-футболу, который прошел 1 октября в Paris Saint-Germain Academy в Москве.

В турнире приняли участие 16 команд. Для зрителей и участников мы сделали выставку футболок, посвященную сборной России и ЧМ-2018:

  • Игровая футболка Владимира Габулова сборной России матча ЧМ Россия – Хорватия 07.07.2018 в Сочи с автографом
  • Игровая футболка Дениса Черышева сборной России матча ЧМ Россия – Хорватия 07.07.2018 в Сочи с автографом
  • Игровая футболка Федора Смолова сборной России матча ЧМ Россия–Испания 01.07.2018 в Москве с автографом

Мы также предоставили приз команде-победителю – футболку-реплику Дмитрия Черышева сборной России матча Россия-Испания 01.07.2018 с автографом.

Вице-президент фонда Николя Регаззи также принял участие – играл за команду «Футболка дарит жизнь на позиции вратаря — и наша команда заняла 4 место в Серебряной лиге:

«Я очень рад, что мы стали партнерами этого турнира. Это не просто хороший пример сотрудничества нашей ассоциации и спортивного мероприятия, а гораздо больше: с одной стороны — мы смогли порадовать победителя превосходной футболкой из нашей коллекции, а с другой – получили возможность и дальше поддерживать наших подопечных детей в трудные периоды жизни!»

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь» — помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать, а их родителям — почувствовать себя счастливее.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending