Хоккейный матч «Спартак» — «Динамо» (Минск)

В понедельник 26 февраля БФ «Футболка дарит жизнь» после долгого перерыва побывал на хоккее. На матче «Спартак» — «Динамо (Минск)».

Мария, мама Лизы (12 лет): «Такая эмоциональная разрядка: мы и поболели, и покричали! Когда болеешь за команду, появяется командный дух! Выходишь после матча – и хочется дальше сражаться! Спасибо, что помогаете отвлечься от суровых больничных будней! Мы это ценим! Продолжайте в том же духе!» 

Роман (14 лет): «Я не ожидал, что хоккей вживую будет интереснее, чем по телевизору! Я болел за «Спартак», но так и предполагал, что «Динамо» выиграет».

Матч завершился со счетом 2:4 в пользу гостей.

Благодарим ХК Спартак за приглашение! На мероприятии присутствовали 2 ребенка и 3 взрослых.

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь» — помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать, а их родителям — почувствовать себя счастливее.

 

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending