Данила Бойко и Светлана Кулакова выполняют символический бросок

Данила Бойко, подопечный БФ «Футболка дарит жизнь, выполнил символический бросок на гандбольном матче ЦСКА-Кубань, который прошел 18 марта на волейбольной арене «Динамо».

Вместе с Даней на площадку вышла амбассадор фонда, чемпионка мира по боксу и кикбоксинку Светлана Кулакова. Это было очень

символично, поскольку до болезни наш герой занимался боксом.

Данила, 16 лет: «Нам со Светланой вначале провели инструктаж. Мы подождали у выхода на площадку, спели гимн России вместе со всеми. Потом мы вышли на середину площадки, Светлана бросила мяч мне, а я — игрокам, недобросил, правда, но все равно это было очень круто! Невероятные эмоции! Я вообще очень эмоциональный человек и всегда нервничаю в таких случаях. Я не привык к такому большому вниманию: целый зал – это было очень волнующе!»

Светлана, мама Дани: «Я позвонила всем друзьям, родным, близким! Мы из небольшого поселка, так у нас весь поселок смотрел этот матч, смотрели на Даню! Все в полном восторге! Для нас это что-то сверхъестественное. Даня лечится с Москве полтора года, все шутят, что могут посмотреть на него хотя бы по телевизору!»   

Желаем Дане скорейшего выздоровления!

Встреча завершилась со счетом  38:25 в пользу хозяев!Поздравляем ПГК ЦСКА с победой и благодарим клуб за это яркое событие в жизни нашего подопечного!

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь» — помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать, а их родителям — почувствовать себя счастливее.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending