RMA и БФ «Футболка дарит жизнь» договорились о сотрудничестве

Мы рады сообщить о начале нашей дружбы и сотрудничества с бизнес-школой RMA.

Школа готовит специалистов по четырем направлениям: менеджмент у игровых видах спорта, в ресторанном бизнесе, музыкальном бизнесе и индустрии развлечений, а также арт-менеджмент и галерейный бизнес.

Нам было приятно узнать, что среди выпускников школы много наших знакомых – руководителей и сотрудников футбольных клубов и спортивных организаций.

Наше взаимодействие началось с символичного для нас подарка – футболки выпускника школы вратаря сборной России по футболу Сергея Овчинникова с Евро-2004 с автографом. Легендарный вратарь, тренер, а сегодня начальник отдела подготовки тренеров Академии РФС, подписал и подарил футболку 5 июня 2007 года — в день своего выпускного с факультета «Менеджмент в игровых видах спорта».

Теперь эту футболку можно можно будет получить взамен пожертвования на страничке фонда по ссылке.

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь» — помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать, а их родителям — почувствовать себя счастливее.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending