Спортивный праздник » Футболка дарит жизнь» для ребят из Лотошинo

Итак, 19 июня 2015 года состоялся наш первый спортивный праздник » Футболка дарит жизнь» для ребят из Лотошинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних! В мероприятии приняли участие 50 ребятишек!

Огромное спасибо спортсменам, которые были с нами в этот день : — Елене Замолодчиковой (спортивная гимнастика), — Виктору Кейру (баскетбол), — Андрею Разгонюку, — Эльдару Самеди-Шуджану ( бокс).

Мы выражаем благодарность нашим спонсорам : компании Bonduelle, предоставившей волонтеров, которые не жалели себя в этот день и компании Vinci! А какой радушный прием оказало нам руководство и педагоги Центра!

Первым делом нас накормили ухой из рыбы, только что выловленной в речке преподавателем физкультуры! А чего стоили пирожки с капустой и творогом! Ребята получили возможность поучаствовать в мастер-классах по боксу, баскетболу и спортивной гимнастике, футболу и настольному теннису (отдельное спасибо нашему юному волонтеру Еве). Никто не остался безучастным! Даже наш водитель Николай не удержался и встал на ворота!

Завершился день вручением подарков, раздачей автографов и фотосессией! Ребята тоже не остались в долгу и исполнили для нас несколько веселых песен! И это только начало!

Больше фото :

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending