Французский Благотворетилный Вечер

Наш дружеский благотворительный вечер в Emporio Cafe состоялся! В программе была чудесная музыка в исполнении Марии Зыкиной, этнической группы ESHU, Этери Бериашвили и её команды.

Специальным гостем вечера был футболист, вратарь московского ФК “Локомотив” Илья Абаев. Илья торжественно вручил нам футболку и мяч с автографами всей команды “Локомотив”. Талантливые художники Инга Иванова и Михаил Банников безвозмездно предоставили свои картины для аукциона и для розыгрыша. В конце вечера мы провели благотворительную лотерею среди наших гостей, главным призом которой стала футболка с автографами французской сборной по плаванию, которую выиграла Татьяна из компании Vinci- нашего большого друга и партнёра!

Среди призов были также живописная картина от Инги и сертификат на ужин в Emporio Cafe. Огромное спасибо основателю группы A’Studio и покровителю “Гуманной среды by Baigali” Байгали Серкебаеву, директору Emporio Cafe Анзору Мизаушеву, нашим ведущим: искромётному и неподражаемому Яну Сотти и талантливой актрисе и певице Екатерине Директоренко; всем музыкантам, художникам, шеф-повару Павлу Козлову за вкусное французское меню, арт-директору Виталию Бережнову и, конечно, всем, кто пришел поддержать нас в этот вечер!

Все гости смогли полюбоваться на футболки Зидана, Мессии, Неймара и команды Реал Мадрид. Эти и другие лоты желающие смогут купить на благотворительных аукционах в рамках наших гала-вечеров 10 ноября в Петербурге или 1 декабря в Москве! Бронируйте заранее!

Больше фото :

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending