Гала-вечер в Санкт — Петербурге

На прошлой неделе состоялся наш первый благотворительный вечер в городе на Неве. Вечер прошел в теплой и дружеской обстановке.

Среди почетных гостей были Генеральный консул Франции Тибо Фурьер, представитель Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Иван Шаховский, представители Губернатора, чемпионы Мира и Европы по дайвингу ( Полина Ковалева, Алексей Кузьмин, Кирилл Молчанов), президент клуба болельщиков сборной России «Россия объединяет» Эдуард Латыпов, представители спортивных организаций и объединений, мира бизнеса и искусства.

Отдельная благодарность ректору Санкт-Петербургской Академии художеств Семену Михайловскому, предоставившему для аукциона 2 работы на тему футбола, выполненные его талантливой студенткой, а также организатору Международного детско-юношеского фестиваля » Petersburg Cup «Светлане Патрушевой, подарившей нам мяч с автографом прославленного футболиста Алексея Смертина. Сам Алексей, находясь за границей, записал видеообращение в поддержку нашего фонда.

Спасибо директору Renaissance Baltic Hotel Пьеру-Луижди и его команде за организацию вечера и предоставление призов для благотворительной лотереи; давним друзьям фонда : аукционистам Жаку Руэлану и Марку Лабарбу, нашей ведущей и певице несравненной Ариадне, а также фотографу-волонтеру Оксане Волковой — за прекрасные фото и музыкальному коллективу FuN Joy!

Больше фото :

 

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending