Прошел благотворительный вечер Футболка дарит жизнь в Moscow Marriott Grand Hotel

Вот и состоялся наш предновогодний благотворительный гала-вечер в Marriott Grand Hotel! Выражаем благодарность нашим спонсорам: Федерации “За будущее фехтования”, Vinci, Do It Evolution; информационным партнерам: Франко-российской торгово-промышленной палате, телеканалам Матч ТВ и World Fashion Channel.

Благодарим всех спортсменов,которые приняли участие в вечере, подарили и продемонстрировали лоты аукциона: Елену Замолодчикову (спортивная гимнастика), Изабель Северино (спортивная гимнастика, Франция), Софью Великую и Алексея Якименко (фехтование на саблях) во главе с тренером Кристианом Бауэром, Нандо де Коло (баскетбол, ЦСКА), Владимира Леонченко ( футболист, глава профсоюза российских футболистов и тренеров), Селин Нони (гимнастика, Франция), Ирину Скворцову (бобслей), Адриена Калатаюда (велоспорт).

Ведущие вечера — автор и актер сборной команды КВН РУДН, режиссер, продюсер Евгений Донских и наш добрый друг Карина Коэн — создали теплую, дружескую атмосферу в нашей интернациональной компании. Красотой своих голосов, теплотой сердец нас объединили Ариадна, Этери Бериашвили и Эдди Баттлер!

На благотворительном аукционе, который провели Евгений Донских и давний друг нашего фонда Янн Сотти, были проданы: Майка Нандо де Коло, гимнастический костюм Елены Замолодчиковой, сабля Софьи Великой, футболка Тайгера Вудса, плавки Александра Попова, игровая майка Марии Шараповой, а также комплект модных футболок от талантливого дизайнера Антонины Шаповаловой, предоставленный World Fashion Channel. Те из гостей, кому не достались лоты аукциона, смогли принять участие в розыгрыше визиток с оригинальными подарками и в благотворительной лотерее, призами в которой стали: фирменная футболка нашего фонда с автографами спортсменов, присутствовавших на вечере, а также предоставленные нашим партнером Marriott Grand Hotel ваучер на проживание в гостинице на две персоны на week-end и воскресный бранч на 2 персоны. Поздравляем счастливчиков! Все ведущие и певцы выступали на благотворительной основе.

Спасибо волонтерам-фотографам Елене Глазовой и Екатерине Озерновой, а также юным ассистентам-волонтерам Беатрис и Полине. Все вы, кто помогли нам организовать и провести этот вечер, поддержали своим присутствием, подарили свою экипировку, купили билет, приняли участие в лотерее или в аукционе, — все внесли свой вклад в доброе дело! В следующей статье мы расскажем о спортивном празднике в детской больнице, который мы смогли подарить ее маленьким пациентам благодаря вашей помощи!

Больше фото :

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending