БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ ВЕЧЕР : Франция — Россия

Любовь к футболу, музыке, а также желание делать добро объединили наших друзей на минувшей неделе в Cafe Emporio. Близится ЕВРО 2016, и c вашей помощью, друзья, мы осуществим мечту двух наших подопечных: они отправятся на чемпионат во Францию и своими глазами увидят матчи с участием российской сборной!
Благодарим участников и поздравляем победителей благотворительной лотереи, которая положила начало сбору средств! Сбор средств продолжится виртуально.Сделать перевод можно будет при помощи мобильного приложения наших партнеров PAYQR и QR-кода. Подробности совсем скоро.
Особая благодарность спортсменам, которые, как всегда, пришли не с пустыми руками и пополнили коллекцию фонда: Анне Альминовой (легкая атлетика, бег) и Виктору Чистякову ( легкая атлетика, прыжки с шестом), Дмитрию Половинчуку (футбол) и его супруге Оксане, Расулу Мирзаеву (боевое самбо). Благодарим молодых и талантливых музыкантов, украсивших наш вечер: Сюзанну Мхитарян, Камилу Измайлову, Ксению Коламбацкую, Асет, а также композитора Венсана Сеспедеса за видеообращение.
И, конечно, от души спасибо большому другу и по совместительству ведущему вечера Яну Сотти, а Байгали всей команде Cafe Emporiо — за гостеприимство!

Больше фото :

  • Facebook
  • Vkontakte

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending