Прошел благотворительный вечер Футболка дарит жизнь в Moscow Marriott Grand Hotel

Вот и состоялся наш очередной благотворительный гала-вечер, ознаменовавший первый год работы » Футболка дарит жизнь» в России. Своим вниманием нас почтили футболист и один из послов Un Maillot pour la Vie Николя Дьез, специально приехавший из Франции, и посол ЧМ-2018 по футболу Виктория Лопырева!
Спасибо всем спортсменам, которые были с нами в этот вечер, уже участвовавшим в наших проектах или только вступающим в наши ряды: Яна Батыршина, Мария Бутырская, Вадим Хомицкий, Максим Шмырев, Дмитрий Сенников, Дмитрий Булыкин, Наталья Михальченкова.
Благодарим наших спонсоров, компании VINCI, BIC, DO IT EVOLUTION, а также партнеров, предоставивших призы для лотереи: Marriott Grand Hotel, Академия красоты Wamiles, World Fashion Channel.
Мы познакомили гостей с нашими подопечными Артемом Сазоновым и его мамой Ириной — это вторая семья, которая отправится в июне на ЕВРО-2016 во Францию!
С аукциона в этот вечер ушли : гимнастический костюм Яны Батыршиной, хоккейная майка сборной Франции с ЧМ-2016 и футболка З.Зидана. Любому фонду не обойтись без помощи волонтеров. Главными волонтерами этого вечера, создавшими очень теплую атмосферу были талантливый актер, ведущий и шоумен Николай Цонку, а также диджей Сергей Ерастов — спасибо, вам, друзья !
Большое спасибо Карине и Беатрис Коэн за всестороннюю поддержку и, конечно, нашему бессменному фотографу Кате Озерновой. В этот вечер для нас выступали шоу-балет «Амадеус» http://www.amadeus-show.ru/ и шоу-группа чемпионов России по фристайлу с мячом Freestyle sort http://freestylesport.ru
Спасибо всем, кто пришел поддержать нас, сделал пожертвование, принял участие в аукционе и в лотерее — всем, кто помогает нам дарить радость детям !
Все собранные средства пойдут на организацию мероприятий для детей с участием спортсменов в больницах и детских домах и на организацию посещения подопечными фонда спортивных мероприятий. До скорой встречи, друзья!

Больше фото :

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending