Благотворительная лотерея с участием болельщиков ФК «Локомотив»

С 25 марта по 1 апреля ФК «Локомотив» и БФ«Футболка дарит жизнь» провели акцию среди болельщиков клуба в поддержку детей с тяжёлыми заболеваниями. Разыгрывалась футболка Гилерме Маринато. 

Для участия в акции достаточно было сделать пожертвование фонду в сумме от 1000 рублей. Победитель определился случайным образом. Им стал Андрей из Москвы. Вдобавок к футболке Гилерме, Андрею полагалось от клуба 2 билета на матч Локомотив-Спартак, где он и получил свой приз.

По итогам акции было собрано 52 000 рублей. Эти деньги помогли фонду организовать большой праздник с участием спортсменов для маленьких пациентов центра трансплантологии им. В.И. Шумакова. 

 Мы поздравляем победителя акции и благодарим всех участников и, в особенности, ФК “Локомотив”.

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь» — помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать,  а их родителям — почувствовать себя счастливее.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending