Капитан ЖВК “Динамо” (Москва) Наталия Гончарова определила победителя благотворительной лотереи

С 30 декабря 2022г. по 11 января этого года болельщики волейбольного клуба “Динамо” (Москва) делали пожертвования в благотворительный фонд “Футболка дарит жизнь”.

В рамках акции достаточно было сделать пожертвование в размере 1000 рублей и больше, чтобы стать участником благотворительной лотереи и получить шанс выиграть футболку капитана команды Наталии Гончаровой.

Наталия случайным образом выбрала победный номер: 5910.

В ходе акции было собрано 27 000 рублей.

 

Обладателем майки Наталии Гончаровой стал страстный болельщик клуба Максим Черепанов. Как оказалось, чтобы увеличить свои шансы, будущий победитель приобрел взамен пожертований сразу 10 билетов.

Максим поделился с нами радостью: «Эта лотерея беспроигрышная 🙂 Деньги в любом случае идут на святое дело, помощь больным детям, и еще можно выиграть ценнейший для каждого болельщика приз. Получается, два в одном — творишь добро и дополнительно есть еще возможность получить приятный бонус. Через такие коллекционные атрибуты возникает ощущение сопричастности к большому спортивному празднику. У меня в наличии большое количество маек волейболисток Суперлиги, но эта — однозначно жемчужина и украшение коллекции. Тем не менее, есть куда стремиться — у меня пока что нет майки Екатерины Гамовой».

Максим получил свой приз из рук Наталии на матче 29 января.

Мы поздравляем победителя, благодарим ВК “Динамо” (Москва) и всех, кто принял участие в акции!

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь» — помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать,  а их родителям — почувствовать себя счастливее.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending