Смотрим мужской финал Australian Open вместе с Екатериной Макаровой

29 января прошел первый благотворительный бранч, который БФ “Футболка дарит жизнь” организовали совместно с Пари Паб. В компании амбассадора фонда, олимпийской чемпионки Екатерины Макаровой, любители тенниса смотрели трансляцию финала Australian Open Джокович-Циципас на большом экране. Любой гость мог пообщаться с Катей, задать ей вопросы.

 Екатерина Макарова: Мы сегодня смотрели матч в шикарной компании любителей спорта и фонда «Футболка дарит жизнь». Для меня это значит очень много. Я люблю помогать детишкам, которым нужна мотивация и вдохновение. Я желаю всем помогать и быть благодарным за то, что вы имеете. И приходите на мероприятия фонда. Они интересные, классно организованы. К тому же приблизиться к спортсменам, прикоснуться к их атрибутике — это всегда очень ценно».

Во время трансляции прошел розыгрыш благотворительной лотереи. Счастливые обладатели двух фото с автографами Елены Весниной и Екатерины Макаровой и игровой футболки Андрея Рублева с автографом получили свои призы из рук Екатерины.

Татьяна выиграла главный приз — футболку Андрея Рублева: «Для меня это удача и прекрасная возможность поддержать ваш фонд чем могу. И, конечно, всегда приятно присутствовать на ваших мероприятиях и получать удовольствие от игры, от спорта и чувствовать себя причастной к поддержке детей».

Анна выиграла фото с автографами чемпионок: «Сегодня такое настроение, когда хочется поделиться своими радостными эмоциями еще с кем-то. Спорт — это то, что позволяет двигаться вперед, мечтать и достигать целей несмотря на препятствия, которые возникают в жизни. В принципе, иметь мечту и ставить цель — это лучшая сила. Как сказала сегодня Екатерина, все вещи, к которым прикасаются спортсмены, несут свою энергетику. На фото, которое выиграла две совершенно счастливые спортсменки Катя Макарова и Лена Веснина после долгожданной победы в Рио. Это эйфория, радость, успех. Я рада, что мне выпал это приз. Я пообщалась с обеими девушками и точно знаю, что от них исходит классная энергетика. Я повешу фото у себя дома и буду вспоминать мысли сегодняшнего дня».

Пари Паб и БФ «Футболка дарит жизнь» планируют сделать такие благотворительные встречи регулярными: каждый месяц будет проводиться трансляция интересного матча в компании известного спортсмена.

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь» — помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать,  а их родителям — почувствовать себя счастливее.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending