Детская футбольная академия Андрея Нагибина.

У БФ «Футболка дарит жизнь» появились новые друзья — детская футбольная академия Андрея Нагибина.

В наших планах благотворительные тренировки и матчи, а также академия будет делать ежемесячные пожертвования в поддержку наших проектов.

Андрей Нагибин, основатель и главный тренер академии: «Не только футбольные навыки и таланты важны в жизни ребенка, но и понимание, что каждый из нас может принести пользу и помощь другим. Я считаю, что спорт имеет великую силу и способен объединить людей независимо от возраста, социального положения или состояния здоровья.»

Николя Регаззи, вице-президент фонда: «Я рад, что Андрей проявил такую инициативу и что он показывает своим примером ученикам с раннего возраста, что спорт объединяет и что помогать — естественно. Это прекрасный пример сотрудничества с социально вовлеченным проектом, и любой может присоединиться.»

Благодарим Андрея Нагибина и его футбольную академию за поддержку и активное участие в жизни нашего фонда!

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь» — помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать, а их родителям — почувствовать себя счастливее.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending