Федерация гандбола России присоединилась к команде фонда Футболка дарит жизнь

16 ноября Федерация гандбола России официально стала партнером фонда «Футболка дарит жизнь»

Состоялась встреча руководства «Футболка дарит жизнь» с Федерацией гандбола России, которая положит начало активному участию Федерации в акциях фонда с привлечением гандболистов. Это будет способствовать популяризации гандбола среди широких масс, и позволит подопечным фонда лучше познакомиться с этим видом спорта. После блестящей победы женской сборной на Олимпийских играх в Рио 2016 года люди в России проявляют к гандболу все больший интерес. Подопечные фонда теперь смогут не только лично общаться с гандболистами-чемпионами, но и стать зрителями знаковых матчей.

Представители фонда были приглашены на открытую тренировку женской сборной с участием президента Федерации Сергея Николаевича Шишкарева и представителей прессы, которая состоится 21 ноября. А уже 7 декабря члены женской сборной по гандболу примут участие в благотворительном гала-вечере «Футболка дарит жизнь».
В 2017 году подопечные фонда отправятся на товарищеский матч Россия–Белоруссия в Москве. Дети смогут не только стать зрителями захватывающего поединка, но и принять участие в церемонии открытия, выйдя на арену с игроками.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending