«Добро с Пари Паб» и с Дмитрием Сенниковым

14 февраля прошла вторая благотворительная трансляция из серии «Добро с Пари Паб». Любители футбола смотрели матч Лиги чемпионов ПСЖ-Бавария (Мюнхен) в компании амбассадора фонда «Футболка дарит жизнь» экс-игрока сборной России Дмитрия Сенникова.

По окончании первого тайма Дмитрий провел розыгрыш благотворительной лотереи. Счастливчики получили сертификат от Пари Паб на 5000 рублей, фото с автографом Дмитрия Сенникова и футболку ФК «Локомотив».

Дмитрий уже несколько лет активно принимает участие в жизни фонда: навещает детей в больницах и передает маленьким пациентам свою любовь к футболу.

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто пришел на мероприятие и принял участие в лотерее.

Напомним также, что в рамках этой благотворительной акции 10% от суммы каждого чека Пари Паб перечислит в БФ “Футболка дарит жизнь”.

Цель акции — собрать средства на исполнение спортивных желаний детей с тяжелыми заболеваниями.

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь» — помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать,  а их родителям — почувствовать себя счастливее.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending