Интервью с меценатом Эриком Пети

Это короткое интервью дал нам Эрик Пети – друг и меценат нашего фонда. В рамках акции « Добро с Пари Паб » 14 февраля Эрик приобрел сразу 10 билетов и в результате выиграл целых 2 приза : фото с автографом специального гостя — Дмитрия Сенникова – и майку ФК «Локомотив » с подписями игроков команды.

« Я помогаю фонду «Футболка дарит жизнь», потому что считаю правильным поддерживать спорт, который в свою учередь помогает больным детям. Я уважаю и восхищаюсь тем, что вы делаете. Я искал благотворителельный фонд, и я выбрал ваш.

Я принял участие в лотерее, потому что это суммы, которые я могу себе позволить и предпочитаю потратить деньги так, чем на что-то другое.

К тому же я знаю, что это не просто лотерея, спорт, игра – хотя я люблю игру — я знаю, что деньги пойдут на помощь детям.

Когда я узнал, что выиграл, я почувствовал себя как в детстве! Это приятно! Но здесь  главное — не победа, как говорил Пьер де Кубертен, главное — участие и возможность подарить что-то позитивное детям! »

Напомним, что акции “Добро с Пари Паб” будут проходить каждый месяц. Мы вместе будем смотреть трансляции интересных матчей в компании  специальногых  гостей — амбассадоров фонда.

Следующая акция состоится 8 марта в 23:00 во время трансляции матча Лиги чемпионов Бавария-ПСЖ.

Следите за новостями. До встречи!

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь» — помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать,  а их родителям — почувствовать себя счастливее.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending