«Добро с Пари Паб» и с Василием Артемьевым

11 марта в рамках «Добро с Пари Паб» состоялась четвертая благотворительная  трансляция матча Кубка шести наций Англия-Франция при участии посла  фонда «Футболка дарит жизнь», экс-капитана сборной России по регби и РК ЦСКА Василия Артемьева.

Матч завершился со счетом 10:53 в пользу Франции.

После игры Василий провел розыгрыш благотворительной лотереи. Своих хозяев обрели сертификат от Пари Паб на 5000 руб, фото с подписью Василия Артемьева и футболка сборной России по регби с автографами команды.

Василий уже более 3 лет амбассадор фонда, регулярно принимает участие в мероприятиях в детских больницах и передает свои регбийки для благотворительных аукционов фонда.

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в лотерее и пришел провести этот вечер с нами.

Напомним, что в рамках этой благотворительной акции 10% от суммы каждого чека Пари Паб перечислит в БФ “Футболка дарит жизнь”.

Цель акции — собрать средства на исполнение спортивных желаний детей с тяжелыми заболеваниями.

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь» — помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать,  а их родителям — почувствовать себя счастливее.

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending