Медитации «Антистресс» для педагов «УчимЗнаем»

БФ «Футболка дарит жизнь» и Михаил Казарин провели медитации для педагогов проекта госпитальных школ России “УчимЗнаем” НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева и НМИЦ онкологии им. Н. Н. Блохина.

Медитации «Антистресс» — это часть проекта «Дарим радость дистанционно», который наш фонд реализует при поддержке Фонда президентских грантов.

Наши медитации направлены на профилактику эмоционального выгорания и последствий стресса, помогают снять мышечное и эмоциональное напряжение и качественно отдохнуть. В программе участвуют родители пациентов, медицинские работники и педагоги и воспитатели детских лечебных учреждений.

Ирина, преподаватель истории школы «УчимЗнаем“: «Очень круто, мне очень понравилось!У Михаила такой приятный голос, он как будто погрузил нас в транс. Мы до этого работали над выпускным, после этого как раз начался сеанс медитации, и все как по полочкам разложилось за то время, что мозг отдохнул, и как будто вся картинка мира собралась воедино. Спасибо большое организаторам. Кстати, такое можно тоже вечером практиковать — это будет хорошо разгружать мозг.»

Благодарим всех участников за доверие и продолжаем!

Миссия благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь»— помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах, обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий. Хорошее настроение помогает детям быстрее выздоравливать,  а их родителям — почувствовать себя счастливее.

В период пандемии фонд продолжает дарить положительные эмоции своим подопечным и тем, кто с ними рядом. Дважды в месяц фонд проводит онлайн-встречи с чемпионами. Каждую неделю проходят сеансы онлайн-медитации для родителей, медицинского персонала и воспитателей. Раз в месяц в исполнении спортсменов выходит запись нового комплекса упражнений, разработанного инструкторами по восстановительной медицине. 

Станьте частью нашей команды

Спортсмены, врачи, родители, бизнесмены, волонтеры — мы объединяем усилия, чтобы дети могли исполнить свои мечты.

Вместе мы команда!

Присоединяйтесь к программам фонда и поддержите нашу работу.

 
Участвовать
Sending